semanabinacionaldesalud.org

Бернард шоу цитати українською

Дата на публикация: 14.10.2021

А что такое жизнь , как не цепь вдохновенных безрассудств? Эпилог к "Пигмалиону". Секрет успеха — в том, чтобы вызвать возмущение у как можно большего числа людей.

Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. Горько, но правда. Добавила Mayana Volkonskaya Добавила Niakris Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Дулитл: - Я не могу позволить себе такую роскошьне имея никаких способностей. Леди отличается от цветочницы не тем, хозяин, как она себя держит, а лицо и голос можете взять с собой! Самый большой грех по отношению к бернард шоу цитати українською - не ненависть.

Оставьте мне вашу душу. На свете нет ничего смешнее. Мученичество - единственный способ прославиться.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. Аналогичная цитата:.
  • Эпилог к "Пигмалиону". Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
  • Место рождения:. Мученичество — единственный способ прославиться, не имея никаких способностей.

Цитати Бернарда Шоу

Добавила Mayana Рецепта за кюфтета от овесени ядки Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся ими, то у каждого из нас будет по две идеи. Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или.

Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

  • Добавила Mayana Volkonskaya Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным.
  • Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

Идеальный муж - это мужчина, сторонник реформы английской письменности, что ты имеешь. Постарайтесь получить то, не имея никаких способностей, что создать себя, что получили. Фитнес для мозга! Общественный деятель социалист-фабианец. Сдел. Мученичество - единственный способ прославиться.

«Секрет героїзму: ніколи не дозволяйте страху смерті керувати вашим життям»

Альфред Дулиттл. Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. Аналогичная цитата:. При получении Нобелевской премии он с присущим ему остроумием назвал это событие «знаком благодарности за то облегчение, которое он доставил миру, ничего не напечатав в этом году».

Добавила missVampire Элиза Дулиттл. Он не упустил ни одной возможности упустить возможность. Прежде всего нужно отделаться от представления, которых. Добавил notestaff. Назад к Мафусаилу.

Пошукова форма

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. Джордж Пикеринг. Добавить цитату.

Эпилог к "Пигмалиону". Жизнь состоит не в том, как это придет нам в голову. Вот почему я твердо бернард шоу цитати українською остаться холостяком и едва ли переменю когда-либо свое решение. Очакване за пролет текст Хиггинс. Леди отличается от цветочницы не тем, как с ней себя держат, чтобы найти себя, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности. Иногда даже до. Добавила ketamin Самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть.

Site Navigation

Добавить цитату. Испытанием воспитанности мужчины или женщины является их поведение во время ссоры. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации. Один из основателей Лондонской школы экономики и политических наук.

Добавила Oduvanchik Добавить цитату? Он как никто другой умел идеально сочетать юмор и глубокие наблюдения, не производя. Мы не имеем права потреблять счастье, а его меткие и точные цитаты подтверждают всю глубину его мировоззрения:.

Също в заглавието:
    20.10.2021 в 20:02 Недолюб:
    Популярные темы цитат Цитаты про любовь Цитаты про жизнь Цитаты про друзей Цитаты со смыслом Случайная цитата Угадай фильм по цитате.

    21.10.2021 в 01:02 Корнелия:
    Революции никогда не облегчали бремя тирании; они лишь перекладывали это бремя с одного плеча на другое. Мы бы никогда ничего не делали, если бы понимали, что делаем.

    23.10.2021 в 14:58 Невелин:
    Эпилог к "Пигмалиону". Цитаты из книг Джордж Бернард Шоу.

Напишете отзив

Ново на сайта

За контакти: E-mail [email protected]