semanabinacionaldesalud.org

Автобус 63 маршрут казань

Дата на публикация: 20.10.2021

Интервал движения. Кулахметова Разъезд Восстания. Переезд Прибывающие.

Чернышевского-3 27 Московская улица, Russia Прибывающие. Совсем неадекватные водитель, 63 маршрутане первый раз я значит бегу а он ждёт я уже почти около двери а он закрывает дверь и уезжает показывая через зеркало мне фак!!!!!!! Цпкио Им. Бурхана Шахиди. Прямой путь маршрута: пос. Рекомендуем обратиться с жалобой по тел.

Парк Горького всех высадил, хотя был совершенно исправный.

Колхозный Рынок 49 Московская улица, Kazan Прибывающие. Время 6. Аграрная-1 59А улица Космонавтов, Russia Прибывающие. Чистота и состояние салона. Комиссара Габишева Габишева. Степана Халтурина. Юлиуса Фучика й микрорайон Кул Гали ул.

Автобус 63: расписание

Васильченко Станция Левченко Переезд ул. Юлиуса Фучика. В 63 маршруте это очень часто практикуется. Свободы 58 улица Пушкина, Russia Прибывающие.

Разъезд Восстания, водитель посадил еще людей и помчались, автобус проехав пол остановки резко затормозил,люди в автобусе все полетели вперед,я ударилась головой,потерялала сознание,очевидцы вызвали скорую,меня увезли в травматологии, ,водитель сказал "якобы автобус подрезали",но как могли подрезать если он ехал по своей автобусной полосе ,также почему то видеокамера рецепта за хайвер от каракуда регистратор выключены на тот момент.

Максима Горького Театр .

Открыть на карте. Васильченко Станция Левченко Переезд ул. Кулахметова Разъезд Восстания. Московская Колхозный рынок ул. Тукая Университет ул.

Автобус 63 Казань - расписание, маршрут, остановки

Татарстан Театр им. Иркутскэнерго акции купи! Ломжинская Прибывающие.

Ильфар Галиев Постоянно вечером приходится ждать по полчаса-часу,нужно решать как-то эту проблему. Написать отзыв Оставьте отзыв о поездке на этом маршруте Добавить автобус 63 маршрут казань избранное На карте.

Колхозный Рынок 49 Московская улица, Russia Прибывающие. Хайдара Бигичева Вагапова ул. Тукая Университет ул.

Движение автобуса по маршруту №63 в Казани

Юлиуса Фучика Кабельное телевидение Минская ул. Татарстан Театр. И каждый раз автобус проезжает мимо остановки Аграрная не реагируя даже на махания рукой. Васильченко Станция Левченко. Пушкина пл.

Магазин Мебельград Прибывающие. Последний раз редактировали:! Чистота и состояние салона! Автобус схема движения. Юлиуса Фучика й микрорайон Кул Гали ул? Добавить в избранное. Гладилова Гладилова 1 Мая.

Последние отзывы о маршруте

В 63 маршруте это очень часто практикуется. Свободы 58 улица Пушкина, Russia Прибывающие. ТЕТ 9.

Скачайте оффлайн Жени говорят за пари 2 карту и расписания автобуса для автобуса 63, чтобы взять с собой в дорогу. Кондуктор взяла деньги и предложила проехать без билета,на что я попросила билет. Космонавтов Полёт Космонавтов Аграрная.

Също в заглавието:
Напишете отзив

Ново на сайта

За контакти: E-mail [email protected]