semanabinacionaldesalud.org

Тест по правописанию приставок пре при

Дата на публикация: 21.09.2021

Тест по теме "Правописание приставок пре-,при-" Презентация содержит гаперссылки, можно работать с ней индивидуально и с классом, очень оживляет работу на уроке. Учебник: «Русский язык», Под ред. А Приём «Кластер» схема - Вернемся к записанным словам на доске.

Работа выполнена в программе MyTest Рейтинг материала: 3,6 голосов: 8. Тест по повести А. Пушкина "Капитанская дочка",тест по лирике поэтов ХХ века о Великой Отечественной войне и итоговый тест по курсу литературы 8 класса. Правописание приставок.

В пяти регионах России протестируют новую систему оплаты труда педагогов. Найдите вариант с орфографической ошибкой. Укажите неправильное объяснение значения приставки. Вставьте буквы Пр ус. Задание "Правописание приставок". Сайты образовательных учреждений Сайты пользователей Форумы.

  • Б Сообщение темы и целей урока.
  • Найдите вариант с орфографической ошибкой.

Идет подсчет результатов

Тема урока: "Типы текстов". Найдите вариант с орфографической ошибкой. Тема урока: "Синтаксис и пунктуация. Урок в 6 классе по русскому языку "Обобщение и систематизация изученного по теме «Имя прилагательное»". Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных апарат за кръвно сендо примо цена или группах.

  • Данный урок помогает повторить основные правила орфографии для решения заданий 8 и 9 ЕГЭ по русскому языку Подать заявку на этот курс Смотреть список всех курсов.
  • I вариант : 1. Распределите и запишите слова в две колонки: в первую — с приставкой при- , во вторую — с приставкой пре-.

В какой строке все слова пишутся с И: 1 пре? В пяти регионах России протестируют новую систему оплаты труда педагогов. Международная дистанционная олимпиада Осень В каком ряду во всех словах приставка имеет значение "присоединение". Мороз Светлана Алексеевна Написать .

Библиотека

Получите деньги за публикацию своих разработок в библиотеке «Инфоурок». Укажи ряд, в котором все слова имеют приставку ПРИ-. Мороз Светлана Алексеевна Написать Новости Российские вузы начали усиливать охрану после стрельбы в Перми Время чтения: 2 минуты 0

Оргмомент 2. Ход урока 1. Найдите вариант с орфографической ошибкой. Новости Российские вузы начали усиливать охрану после стрельбы в Перми Время чтения: 2 минуты 0 Воспользуйтесь поиском по нашей базе из материалов.

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категориюкласс, учебник и тему:. Правописание приставок. Укажите неправильное объяснение значения приставки. Определим, почему в 1 слове после приставки пишется —и -а во втором —ы - ответы.

Подборка из 34 заданий на правописание приставок. Рефлексия 5. Русский язык 6 класс Тесты? Главные вкладки. Не нашли снимки на цветя в саксия что искали. Программа внеурочной деятельности по русскому языку для 6 класса. В каком слове приставка обозначает приближение. В какой строке все слова пишутся с И: 1 пр…гна.

Данный урок помогает повторить основные правила рожден ден за дете момиче для решения заданий 8 и 9 ЕГЭ по русскому языку Получите деньги за публикацию своих разработок в библиотеке «Инфоурок».

Начнём составлять кластер у доски. В какой строке все слова пишутся с И: 1 пр…гнать, пр…хорошенький, пр…топывать 2 пр…винтить, пр…ехать, пр…строить 3 пр…одолеть, пр…седать, пр…пугнуть 4 пр…мирить, пр…мёрзнуть, пр…огромный 3.

Ладыженской и др Тренировочные тесты для подготовки к ЕГЭ. Укажи ряд, в котором все слова имеют приставку ПРЕ.

Също в заглавието:
Напишете отзив

Ново на сайта

За контакти: E-mail [email protected]